Звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова удивила поклонников новой формой

Звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова удивила поклонников новой формой
В сети активно обсуждается новый образ популярной актрисы Светланы Пермяковой, которая продолжает удивлять своей стройности и постоянным уходом от прошлой фигуры. Несмотря на то, что актрису помнят в первую очередь по роли в сериале «Интерны», такой крупной девушки теперь не увидеть в ее новой внешности.

Многочисленные поклонники буквально усыпают Светлану Пермякову своими комплиментами и пожеланиями оставаться такой же красивой, а также пытаются выведать у нее секрет идеального похудения и получения такой привлекательной фигуры. Если остальные коллеги «по цеху» изменяются исключительно подбором для себя новой стильной одежды и сменой макияжа, то Светлана Пермякова изменилась в том числе и по фигуре, став роскошной девушкой, фигура которой не оставит равнодушным ни одного человека.



Фанаты хоть и пытаются выведать истинные способы похудения у 45-летней актрисы, но пока получить точный ответ до сих пор не удалось. На ее странице в социальной сети продолжаются активные обсуждения внешности и секретов похудения, но актриса продолжает хранить молчание и не заинтересована в том, чтобы делиться сокровенными советами. Напомним, еще недавно фанаты удивились уникальному селфи, которое оказалось весьма неожиданным на ее странице.