Певица Жасмин без молодого мужа уехала в Америку

Певица Жасмин без молодого мужа уехала в Америку
Популярная певица Жасмин сделала себе подарок на юбилей. Артистка отправилась в Америку в компании подруг.

12 октября отмечает юбилей певица Жасмин. Популярной исполнительнице исполняется 40 лет. В честь круглой даты артистка решила исполнить свою давнюю мечту – отправиться в один из американских городов. И желание певица реализовала. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Жасмин опубликовала несколько фотографий, на которых запечатлена в обществе подруг на улицах Нью-Йорка.

"Уже давно, смотря американские фильмы, я лелеяла одну мечту – попасть в один сказочный американский город и окунуться в его сумасшедшую атмосферу! ? И вот, в честь дня рождения, который у меня послезавтра и который в этот раз я решила не отмечать, моя мечта начинает сбываться – у нас с подругами намечается девичник в ??? на несколько дней ? Счастье есть! Всех люблю! ?" – написала счастливая Жасмин.

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на сообщение артистки. "Прекрасный город, прекрасная компания!! Enjoy!!!???", "Как здорово,что есть возможности осуществлять свои мечты и,не менее классно,что есть хорошие подруги!", "Это лучший город мира! Хорошего праздника!", "Пусть это счастье еще станет больше и продлиться на всю жизнь?????????", "А где молодой муж? Странно как-то... день рождения и без мужа..." – написали пользователи Сети.

Действительно, молдавский бизнесмен Илан Шор, который моложе своей супруги Жасмин на десять лет, никак не может быть в этот день рядом с женой потому, что приговорен к семи с половиной годам тюремного заключения по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах.

Впрочем, это обстоятельство не помешало Шору и Жасмин в конце августа посетить мероприятия, посвященные дню независимости Молдавии, которые проходили в городе Орхей.