Кара Делевинь рассказала, как продюсер Харви Вайнштейн уговаривал её поцеловать девушку

Кара Делевинь рассказала, как продюсер Харви Вайнштейн уговаривал её поцеловать девушку
Известная фотомодель Кара Делевинь рассказала историю, как продюсер Харви Вайнштейн пытался уговорить её поцеловаться с другой девушкой. Историю об этом она поведала на своей официальной странице Instagram. По словам звезды глянцевых изданий, этот инцидент произошёл в самом начале её карьеры. В один из дней её продюсер Харви Вайнштейн пригласил будущую топ-модель в свой гостиничный номер, где в тот момент уже находилась ещё одна девушка. Она сидела на диване и мужчина предложил второй гостье присесть рядом. когда та сделала, как он хочет, известный работодатель предложил двум девушкам поцеловаться, Кара Делевинь увидела, что сидящая рядом с ней девушка тянется к ней целоваться вскочила с дивана.

Она вспомнила, как растерялась в тот момент и не знала как себя вести и что предпринять. Модель заявила о способностях к пению и даже начала петь, а потом поспешила уйти их номера, но Вайнштейн её не хотел отпускать и на этот раз попытался поцеловать опешившею гостью лично. Делевинь не ответила продюсеру взаимностью и убежала.

Эту историю знаменитая красавица хранила в тайне много лет, не желая оказаться в центре скандала и испортить семейные отношения бывшего работодателя, однако теперь, когда многие жертвы его сексуальных фантазий начали одна за другой публиковать свои истории, модель также решила снять груз с души.В настоящий момент, после самого громкого обвинения - в изнасиловании Азии Ардженто, голливудской актрисы, Харви Вайнштейн уволен из компании Weinstein Company, которую когда-то создавал.

Ранее сообщалось, что Дана Борисова опровергла информацию о покупке алкоголя Евгением Осиным.