Дженнифер Лопес в спортивном образе на ужине с Алексом Родригесом

Дженнифер Лопес в спортивном образе на ужине с Алексом Родригесом

48-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес была поймана папарацци вместе со своим 42-летним бойфрендом, бейсболистом Алексом Родригесом. Пара выходила через заднюю дверь после романтического ужина в ресторане Craigs в Западном Голливуде. Скорее всего, влюбленные таким образом хотели скрыться от фотографов, которые преследуют их почти на каждом шагу.


Дженнифер выбирает элегантные образы для походов в рестораны с Алексом. Чаще всего папарацци снимают ее выходы в платьях. Но в этот раз певица остановилась на брюках свободного кроя с завышенной талией и белой майке. Чтобы прикрыть плечи, она взяла с собой теплую накидку, которую держала в руках.

Это интересно: Джиллиан Андерсон сообщила прессе, что ее роль в популярном сериале "Секретные материалы" закончена

Если в обычной жизни звезда предпочитает спортивный шик, то во время своих выходов в свет она предстает перед камерами фотографов в ярких и сексуальных нарядах, которые годами вспоминают в прессе.

Например, ее темно-зеленое платье от Versace, в котором она появилась на премии «Грэмми» в 2000 году. Этот выход Лопес вспоминают до сих пор. Недавно, в вечернем шоу Эллен ДеДженерес, ведущая сделала пародию на знаменитый наряд.

Это интересно: Победительница Х-фактора победила в конкурсе-караоке Mozart в Японии

Spletnik