Рустам Солнцев сравнил скандал с отцовством Степана Меньщикова с библейским сюжетом

Рустам Солнцев сравнил скандал с отцовством Степана Меньщикова с библейским сюжетом
Экс-участник “Дома-2” Рустам Солнцев не смог остаться в стороне от скандала в семье Степана Меньщикова, когда выяснилось, что ему старший сын ему не родной. Новости о том, что Степан Меньщиков не является биологическим отцом Ивана шокировала шоумена. Он рассказал, что всегда считал Евгению Шамаеву тихой и скромной женщиной и не ожидал от нее такого подвоха.

Рустам Солнцев заявил, что всегда будет считать Степана Меньщикова отцом Ивана, и для него результаты ДНК-теста ничего не изменили. Его мнение о Евгении Шамаевой также не изменится, и думать о ней хуже он не станет.

Шоумен жалеет, что эта тайна всплыла, так как жене Степана Меньщикова следовала сохранить ее и не допустить огласки, тем более не в эфире программы “На самом деле”.

Рустам Солнцев вспоминает, что долгое время у Степана Меньщикова и Евгении Шамаевой не получалось завести ребенка. Женщине даже пришлось пройти курс специального массажа, а в итоге все обернулось совсем не так, как ожидалось.

Отметим, что Евгения Шамаева стала инициатором развода со Степаном Меньщиковым и сейчас готовится к этому процессу. Ее муж после оглашения результатов теста на отцовство согласился на развод и не допускает мысли о примирении.