Марина Федункив всупилась за Бузову в конфликте с Дробышем

Марина Федункив всупилась за Бузову в конфликте с Дробышем

Марина Федункив с присущим ей и в жизни юмором вступилась за Ольгу Бузовой в ее противостоянии с продюсером Виктором Дробышем. Самая смешная актриса «Comedy Woman» разместила в социальной сети соответствующий видеоролик.

На кадрах видео Федункив, скорее всего, умышленно, перепутала продюсера с известным музыкантом и потребовала оставить Бузову в покое, так как начинающая солистка никогда не исполнит его рекомендации. Ольга ни за что не променяет творческую жизнь на соблазнительную карьеру медсестры, а тем более кассира в супермаркете. Зато соответствующие органы должны проверить, не шьются ли под покровом ночи на «Фабрике» пуховики.

Ошарашенный Дробыш тактично заметил, что он не музыкант, на что Марина ответила, что и Бузова не певица. Ролик понравился пользователям, которые оценили его сотнями тысяч «лайков». Правда, получилось так, что большинство комментариев были нелицеприятны именно для Бузовой. Напомним, недавно телеведущая пожаловалась поклонникам, что в течение всего года ее травят и унижают разнообразные завистники и недоброжелатели.