Ирина Шейк в нижнем белье появилась на новых снимках рекламной кампании

Ирина Шейк в нижнем белье появилась на новых снимках рекламной кампании

Ирина Шейк

Сотрудничество 31-летней Ирины Шейк и бренда Intimissimi продолжается – российская супермодель показала фолловерам в Instagram новые кадры рекламной кампании. На одном из них Ирина предстала в белом соблазнительном комплекте. Автором фотосессии стал английский фэшн-фотограф Рован Пэпиер, который тоже поделился в соцсети некоторыми снимками и рассказал о работе с Шейк.

Ирина является лицом бренда в течение многих лет, воплощая истинную женскую красоту и уверенность в себе. Не один я считаю, что она одна из самых красивых женщин в мире. Поистине единственная в своем роде – так что съемка с ней несравнима ни с кем другим. Для меня большой честью было поработать вместе и узнать добрый и веселый характер Ирины,– рассказал о создании снимков новой коллекции Intimissimi фотограф.

Ирина Шейк

Российская и мировая звезда подиума в начале октября приняла участие в шоу Intimissimi On Ice 2017 в Вероне. Ирина не первый год приезжает на это мероприятие, а в этот раз привезла с собой маму. Вместе с ними зрителями грандиозного спектакля на льду, включавшего в себя выступления прославленных фигуристов и оперных певцов, стали многие российские знаменитости.

Фото из Instagram Ирины Шейк