Было — стало: как изменилась певица Натали с момента своего первого хита «Ветер с моря дул»

Было — стало: как изменилась певица Натали с момента своего первого хита «Ветер с моря дул»

В 1997 году на певицу Натали обрушилась всероссийская популярность - а все благодаря хиту "Ветер с моря дул".

До своего неожиданного успеха 23-летняя Натали несколько лет пела, однако именно эта задорная и немного наивная песня мгновенно отправила ее в самые важные молодые певицы России. Альбом «Ветер с моря» был выпущен в 1998 году рекордным тиражом, а образ Натали из снятого на эту композицию клипа о первой школьной любви забыть невозможно: эти макияж, прическу и наряд пытались повторить девчонки на тысячах российских дискотек. Давай вспомним еще раз - как это было.

Дальше Натали прочно сжилась с трогательным и наивным образом своей героини: за "Ветром..." последовали "Считалочка" ("А я считаю дни до нашей встречи...") и "Черепашка" ("Морская черепашка по имени Наташка...

После рождения двоих из троих сыновей (Арсения в 2001 и Анатолия в 2010) Натали каждый раз на несколько лет уходила из шоу-бизнеса и не записывала новых альбомов. Но в последние годы что-то поменялось - похоже, певица обрела новый голос и новую тематику.

Новый бесспорный хит певица записала в 2013 году: "О Боже, какой мужчина!" стал любимцем публики, кажется, как минимум на десятилетие. Сама Натали заметно изменилась: во-первых, она теперь настоящая леди, а не девчонка с дискотеки, во-вторых, она поддерживает супер-активный ритм жизни. В апреле этого года Натали родила супругу Александру Рудину третьего сына, Евгения. А через несколько недель уже выступала на сцене, демонстрируя идеальную фигуру:

...а позже - смело фотографировалась обнаженной с маленьким сыном для обложки журнала:

А какая Натали больше нравится тебе - образца 1997 или 2017 года?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram