Зрители расценили появление Либерж Кпадону на посту ведущей «Дома-2», как полный провал

Зрители расценили появление Либерж Кпадону на посту ведущей «Дома-2», как полный провал
Поклонники телепроекта «Дом-2» активно обсуждают появление экс-участницы Либерж Кпадону на проекте в качестве ведущей. По их мнению, триумфального возвращения у бывшей участницы не состоялось. Более того, многие поклонники телестройки считают, что Либерж слишком переоценила свои возможности и роль ведущей ей точно «не по зубам». Негативные комментарии дали на этот счет и многие давние почитатели девушки.

К слову, антифанаты бывшей участницы и нейтральные зрители оказались гораздо более жесткими в своей критике. Они заявили, что роль обычной участницы реалити для Либерж – это максимум ее возможностей, и девушка зря писала гневные публикации в адрес «Дома-2», когда на роль ведущей приняли Ольгу Орлову.
Противопоставить певице Кпадону не может ничего, как в качестве исполнительницы, так и в качестве ведущей.

«Косноязычна, зажата, непривлекательно смотрится в кадре. Строгий вид и макияж ей не идут. Выглядит бабищей лет на 10 старше Орловой. И вообще, потолок Либы – страдания разведенки на лобном месте или грызня с Карякиной за миллион», - написала одна из фанаток проекта.
Помимо всего, сравнивая девушку с другими ведущими, телезрители заявили, что смотрится Либерж, как «мул среди породистых лошадей», бестолково ржет, и где надо, и где не надо