Слухи и новости «Дома-2»: Ольгу Бузову заподозрили в наркомании; Татьяна Африкантова рассказала о реальных зарплатах участников

Слухи и новости «Дома-2»: Ольгу Бузову заподозрили в наркомании; Татьяна Африкантова рассказала о реальных зарплатах участников
Стали известны новости и слухи о жизни звезд «Дома-2» на 6 дней раньше эфиров. Вот уже год телеведущая скандального реалити-шоу Ольга бузова активно записывает песни, выступает на разных концертах, снимает клипы. При всем этом она продолжает вести «Дом-2», а также уделять время личной жизни.
Ей по сей день удается держать планку, при этом оставаться на пике популярности. Но чего это стоило Ольге? Знакомые ведущей неоднократно подтверждали, что она действительно слишком много работает.
Из-за загруженного графика ей приходится спать всего несколько часов в сутки и регулярно пропускать приемы пищи. Оля уже очень сильно похудела, к тому же несколько раз падала в обморок.
Тем не менее, ей удается сохранить работоспособность. Каким образом она это делает? По мнению многих фолловеров, наблюдающих за ее жизнью, поддерживать энергию Бузовой помогают наркотики.


Пока Ольга Рапунцель ожидает рождения первенца, ее супруг продолжает негативно о ней отзываться. Высказывания со стороны Дмитриенко уже утомили девушку, поэтому Рапунцель обратилась к отцу своего ребенка, с просьбой поставить точку в их отношениях и дать ей развод.

Беременная участница реалити-шоу заявила, что Дима за время совместной жизни отказывался с ней посещать врачей, не оплачивал ни такси, ни еду. Сейчас Ольга начинает новую жизнь и уже задумывается над тем, чтобы создать свой бизнес.


Ранее в Сети уже появлялись слухи, что рейтинговые участники телепроекта получают около 150 тысяч в месяц. Однако, если верить словам Татьяны Африкантовой, на самом деле сумма зарплаты достигает 300 тысяч рублей.
Женщина также отметила, что ее дочь получает даже больше. Но если учесть тот факт, что Марина в последнее время стала мало кому интересной, то женщина явно слукавила.