Саша Черно не довольна тем, что в их паре все решения принимает Иосиф

Саша Черно не довольна тем, что в их паре все решения принимает Иосиф
Участница «Дома-2» Саша Черно уверяла, что больше не будет «выносить мозг» своему возлюбленному, однако не смогла продержаться и нескольких недель, как снова нашла повод для недовольства. Александра Черно совместно с Иосифом Оганесяном клялись зрителям, что отныне будут показывать абсолютно другой формат отношений, ведь осознали свои ошибки и хотят измениться. Вряд ли кто-то из зрителей им поверил, но участники уже верить отказываются и совершенно правильно делают.

Саше уже надоело терпеть, как Иосиф строит из себя мужика, ведь она привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней, и чтобы всегда поступали так, как захочет она. Конечно, все это скрыто за красивыми словами о намерении быть услышанной, понятой и т.д., а то, что все решает только Иосиф, а как же ее мнение?

Однако по факту телезрители уже видели все эти раздельные решения ребят и слышали Сашу тоже. И слышали ее не только в периметре, но и за его пределами. А так как снова речь зашла о недопониманиях, поклонники телестройки ожидают скорейшего возврата к старому формату взаимоотношений с вытекающими склоками и разрывом.

«Черно опять за старое. В жизни бы Иосиф давно послал бы ее лесом гулять и забыл в какой стороне бросил», «В жизни Иосиф в ее сторону и не посмотрел бы. Как не смотрят 99% мужчин. 1% - на любителя. Но с таким характером и 1% не наберется», - считают зрители.
Тем временем, преданные фанаты Александры считают, что не стоит ей продолжать отношения с Оганесяном, и как можно быстрее расстаться, так как мужчины не видят смысла приходить к ней. Да и Иосиф сразу прибежит, решив, какое сокровище потерял...