Отказ от таблеток, телевидения и еще 5 правил жизни основателя «ВКонтакте» и Telegram Павла Дурова

33-летний Павел Дуров в свой день рождения рассказал, каких правил жизни старается придерживаться.

10 октября свое 33-летие отмечает основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров. По этому поводу он решил поделиться с многомиллионной армией подписчиков своими семью правилами жизни, которые, по его мнению, пригодятся всем, кто занимается созиданием. Итак, от чего же много лет назад отказался Павел?

1) Алкоголь. 2) Мясо животных. 3) Таблетки и любые продукты фармацевтики. 4) Никотин и другие наркотические вещества. 5) Кофе, черный и зеленый чай, энергетики. 6) Фаст-фуд, сахар, газированные напитки. 7) Телевидение и его аналоги,
перечисляет Дуров.

Павел обещает: когда-нибудь он подробнее расскажет о каждой строчке списка. Но сейчас он заявляет главное об этих пунктах: «Все они вызывают привыкание и влияют на сознание».

Некоторые молодые люди чувствуют необходимость вести здоровый образ жизни, но ломаются под давлением социума. Им говорят: “Так принято”, “Иначе нельзя”, “Это неуважение”. Я пишу это, чтобы показать: “так” можно. Если Вы ощущаете, что этот путь – правильный, игнорируйте Ваше окружение,
размышляет Павел (прим. SivkiNews: орфография и пунктуация автора сохранены).
Отказ от таблеток, телевидения и еще 5 правил жизни основателя «ВКонтакте» и Telegram Павла Дурова

Павел объясняет свою позицию тем, что у «общества, традиции которого построены на самоотравлении», нет будущего. Основными ценностями для нашего поколения Дуров называет «созидание, саморазвитие и трудолюбие».

А что ты думаешь по поводу таких мыслей Павла, согласна или нет?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: ВКонтакте