Ольга Рапунцель заявила, что все делает исключительно ради своего ребенка

Ольга Рапунцель заявила, что все делает исключительно ради своего ребенка
Участница “Дома-2” Ольга Рапунцель обратилась к пользователям Сети с требованием не критиковать ее, так как все в своей жизни она делает ради будущего ребенка. После возвращения Ольги Рапунцель на “Дом-2” в Сети стартовал новый раунд травли. Хейтеры обвиняли девушку во лжи и манипулировании своим положением.

Ольга Рапунцель решили вразумить своим недоброжелателей и попросила их не критиковать ее. Она отметила, что у нее всегда есть поддержка в виде ее ребенка, родных и поклонников, а остальным она рекомендует не донимать ни ее, ни ее подписчиков.

Ольга Рапунцель заверяет, что все в своей жизни делает ради ребенка и ругать ее за это нельзя, так как каждая мать хочет только лучшего для своих малышей. Всем, кто проявляет нездоровый интерес к ее делам, она посоветовала заняться собственной жизнью.

Участница “Дома-2” пообещала выходить в прямые эфиры почаще и попросила спрашивать все, что им интересно. Однако подписчики отметили, что на все вопросы Ольга Рапунцель отвечает, что вскоре это покажут в эфирах, а потому общаться с ней бессмысленно.
Хейтеры также отметили, что на фото участницы “Дома-2” виден очень большой живот, а ведь еще неделю назад его не было, что хорошо заметно в прошлом выпуске телестройки.