Мельникова ждет ребенка от известного певца

Мельникова ждет ребенка от известного певца
Супруга известного рэп-исполнителя Мота Мария Мельникова объявила радостную новость. Девушка ждет ребенка.

Рэпер Мот (настоящее имя Матвей Мельников) презентовал клип на свою новую песню "Когда исчезнет слово". Интересно, что в съемках приняла участие супруга исполнителя Мария Мельникова. Девушка в блестящем обтягивающем белом платье демонстрирует сильно округлившийся животик. Тем самым, супруги объявили о том, что скоро станут родителями.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Мельникова призналась, что страшно волновалась перед премьерой. "Даже не представляла, что буду так волноваться.... Эмоции переполняют, руки до сих пор дрожат... В голове столько слов..." – призналась будущая мама.

Тем не менее, в первую очередь Мельникова обратилась к супругу. "Родной, ты – наш источник любви и вдохновения! Твоя любовь, забота и поддержка – самое ценное! Ты самый лучший муж, а сейчас, ты с каждым днем доказываешь, что будешь лучшим отцом? Главное, что может подарить мужчина своей семье – спокойствие, гармонию и уверенность в каждом новом дне, а с тобой МЫ это ощущаем каждую секунду жизни!!!??????" – написала Мария.

Далее счастливая Мельникова обратилась к друзьям и поклонникам. "Спасибо всем друзьям за поздравления, нам так приятно? Спасибо всем нашим подписчикам за такие приятные слова, так трогательно ? " – поблагодарила супруга рэпера Мота.

Многочисленные подписчики поздравили супругов с будущим родительством. "Клип классный, песня классная??и такая новость прелестная..!!! какое чудо. Поздравляю!!", "Я вас Люблю ???Я очень сильно рада за вас??????Плачу от счастья??Вы лучшие??Спасибо вам за все?я вас не разлюблю никогда ??", "Мария поздравляю вас, вы будете самыми лучшими родителями, счастья вам??", "Какая прелесть ???? Так рада за вас, вы шикарная пара, а теперь вы будете и не менее шикарными родителями, я уверена! Счастья вам и благополучия! Поздравляем от всей души ??" – высказались фанаты.

Напомним, Матвей и Мария вместе уже два года. Познакомились они благодаря социальным сетям. Потом Матвей и Мария отправились в отпуск в Таиланд и там рэпер сделал ей предложение. Пара расписалась в августе прошлого года, но торжество по этому случаю они устроили лишь в апреле 2017 года.