Джаред Лето отказался смотреть «Отряд самоубийц»

Джаред Лето отказался смотреть «Отряд самоубийц»

Джаред Лето не смотрел «Отряд самоубийц» (Suicide Squad), в котором исполнил роль Джокера. Об этом актер сообщил во время интервью телеканалу Syfy Universal в четверг, 5 октября.


«Меня смущает смотреть собственные фильмы. Вам либо нравится то, что вы сделали, и вы хотите повторить, либо вам это не понравилось, и вы этого стыдитесь. Я не уверен, сколько пользы просмотр принесет мне. Я читал сценарии, поэтому знаю, что произойдет».

Это интересно: Дочь Меладзе сыграла роскошную свадьбу в Марокко

В одном из интервью Лето рассказал о съемках картины:

«Это были сумасшедшие дни. Я настолько вжился в эту роль, что это даже невозможно описать. Несмотря на довольно сложную психологическую нагрузку, было довольно весело. Но с другой стороны, было страшно, иногда мне казалось, что во мне уничтожили что-то живое».

В интервью Джаред рассказал и о новом фильме»Бегущий по лезвию 2049? (Blade Runner 2049), в котором также сыграли Райан Гослинг, Дэйв Батиста, Робин Райт и др. Картина переносит зрителя в недалекое будущее, где Земля заселена не только людьми, но и репликантами. Однажды из космической колонии сбегают несколько киборгов, которые представляют реальную опасность для человечества. На их поиски отправляется опытный детектив и офицер полиции.

Это интересно: Маша Ефросинина опубликовала эффектный селфи-снимок

Probomond