Диана Шурыгина решила увеличить грудь после свадьбы

Диана Шурыгина решила увеличить грудь после свадьбы

5 октября в Москве состоялась свадьба скандально известной уроженки Ульяновска Дианы Шурыгиной и сотрудника «Первого канала» Андрея Шлягина, запомнившаяся несколькими провокационными инцидентами. Новоиспеченная супруга решила не уходить надолго из поля зрения журналистов, заявив о намерении сделать операцию по увеличению груди.

Согласно предоставленным сведениям, в настоящее время Диана Шурыгина уже подобрала себе хирурга, известного успешным проведением маммопластики для ряда широко популярных звезд отечественного шоу-бизнеса. Скандальная уроженка Ульяновска никак не прокомментировала свое решение увеличить грудь, а также не сообщила о сроках проведения пластической операции. Оператор «Первого канала» Андрей Шлягин, являющийся супругом Шурыгиной, также решил не общаться с журналистами на тему намечающихся внешних изменений его жены.

Напомним, 5 октября 18-летняя звезда Интернета из Ульяновска и 29-летний оператор официально стали супругами. Бракосочетание Шурыгиной и Шлягина стало самым обсуждаемым событием в мире отечественного шоу-бизнеса, отличившимся несколькими скандалами и провокационными инцидентами.