Алексей Чайчиц предпринял очередную попытку соблазнения Ольги Бузовой

Алексей Чайчиц предпринял очередную попытку соблазнения Ольги Бузовой
Участник “Дома-2” Алексей Чайчиц ясно дал понять всем, что он неравнодушен к Ольге Бузовой. Сам молодой человек уверяет, что ни на что не претендует и просто хочет наладить хорошие отношения с ведущей, однако зрители проекта видят в них прекрасную пару.

Ранее Алексей Чайчиц уже дарил Ольге Бузовой цветы и даже посвящал ей стихи. На этот раз он вновь решил порадовать ведущую роскошным букетом роз.

Накануне Ольга Бузова выступила в “Доме-2” со своей новой песней из дебютного альбома. Участники с восторгом встретили новый продукт творчества любимой ведущей, а Алексей Чайчиц преподнес ей особый подарок.

Ольге Бузовой букет очень понравился, о чем она поспешила рассказать в Instagram, а также обратилась к мужчинам с призывом почаще дарить женщинам цветы. Алексей Чайчиц отметил, что любит радовать Ольгу Бузову, а букет роз — это самое малое из того, что она заслуживает.


Пользователи Сети все еще надеются, что ухаживания участника “Дома-2” возымеют успех, так как Алексей Чайчиц и Ольга Бузова отлично смотрятся вместе и смогли бы стать прекрасной парой, даже несмотря на разницу в социальном статусе.