Сын Никиты Михалкова скрывал рождение ребенка

Сын Никиты Михалкова скрывал рождение ребенка
У Никиты Михалкова счастливое событие, у него родился внук. Супруга подарила сына 51-летнему Степану Михалкову, причем счастливые родители пополнение тщательно скрывали.


Елизавета и Степан Михалковы вместе около десяти лет, но только несколько месяцев назад стали родителями. Это счастливое событие пара тщательно скрывала даже от самых близких друзей. Только сейчас супруги обнародовали радостную новость. Елизавета Михалкова рассказала, что этой весной они стали родителями, у них появился сыночек Лука. Имя выбирали всей семьей по святцам. Стоит отметить, что для Елизаветы мальчик является первенцем, а у Степана это уже четвертый ребенок.
От первого брака с моделью Аллой Сиваковой он воспитывает двадцатипятилетнюю Александру, которая очень скоро сделает его дедушкой, восемнадцатилетнего Василия и пятнадцатилетнего Петра. Елизавета и Степан очень хотели ребенка. Михалковы даже побывали в монастыре Хиландар, куда приезжают бездетные пары за вином, которое сделано из растущей лозы святого Симеона Мироточивого. Для прославленного Никиты Михалкова Лука уже десятый внук