Шурыгина впервые прокомментировала драку на свадьбе

Шурыгина впервые прокомментировала драку на свадьбе

Мать скандально известной Дианы Шурыгиной раскрыла секрет избиения блогера Торина своим зятем на личной свадьбе дочери. Девушка смогла заработать массу негатива после истории с заключённым парнем, который изнасиловал ее.

В ходе разговора с представителями СМИ, мать известной всем Дианы Шурыгиной сообщила о подробностях, которые произошли в день бракосочетания ее дочери. В процессе празднования и веселья новоиспеченный зять Андрей Шлягин устроил драку с одним из гостей. Диана Шурыгина вышла замуж за мужчину, который на 11 лет старше нее. Предложение руки и сердца девушка получила очень быстро, влюбленная пара практически не встречалась.

В сети эта новость не осталась незамеченной, многие начали писать комментарии, что она беременна. Хотя сама молодая жена отрицает этот факт. По словам матери, Андрей Шлягин избил врага Дианы, который пришел на свадьбу. Блогер Торин сначала пригласил невесту на танец, а потом вручил банку с восемью гвоздиками. Количество цветов могло означать те восемь лет тюрьмы, которые получил насильник Дианы. Андрей Шляпин очень беспокоится за свою супругу, так как постоянно она терпит страх.