Ирина Шейк показала свои лучшие стороны в платье с откровенными вырезами

Ирина Шейк показала свои лучшие стороны в платье с откровенными вырезами
6 октября самые известные красавицы мира слетелись в Верону, чтобы оценить новое шоу Intimissimi On Ice. Главной звездой вечера стала 31-летняя Ирина Шейк, охотно позировавшая на красной дорожке в соблазнительном платье с глубоким декольте и не менее впечатляющим вырезом. Компанию модели составили Кэти Холмс, Зара, Яна Рудковская и другие селебрити.

На днях в городе Шекспировских Ромео и Джульетты в четвертый раз состоялось грандиозное шоу Intimissimi On Ice. Новый перформанс на льду носит романтичное название A Legend of Beauty («Легенда о красоте», — пер. с англ. прим. Woman.ru). Одной из первых постановку смогла оценить Ирина Шейк, которая уже много лет является лицом бельевого бренда Intimissimi.

Это интересно: Брюс Уиллис вместе с семьей принял участие в фотосессии во дворе собственного дома
 Молодая мама появилась на мероприятии в роскошном блестящем платье Alexandre Vauthier, выгодно подчеркнувшем ее формы. Фотографы и гости мужского пола не могли оторвать глаз от ее выдающегося декольте и стройных длинных ног.  К слову, в Италию Ирина прилетела не одна. Компанию модели составила ее мама, Ольга Шайхлисламова. Родительница невесты Брэдли Купера выбрала для мероприятия элегантный костюм классического кроя.

Ледовое шоу также оценила и 38-летняя Кэти Холмс. Звезда фильма «Шальные деньги», в отличие от большинства гостей, предпочла более повседневный образ: она надела брюки свободного кроя, кроп-топ и джинсовую куртку.

Это интересно: 49-летняя Кайли Миноуг поделилась нежной и одновременно откровенной фотографией

Новую постановку Intimissimi On Ice также посмотрели Яна Рудковская с супругом Евгением Плющенко, Зара, Елена Темникова, Кьяра Ферраньи и другие мировые знаменитости.

Woman