До и после: как возмужал и похорошел прекрасный преступник Джереми Микс после своего неожиданного успеха в модельном бизнесе

До и после: как возмужал и похорошел прекрасный преступник Джереми Микс после своего неожиданного успеха в модельном бизнесе

32-летний Джереми Микс был обычным мелким преступником: крал и хранил дома оружие, — когда поделившийся его фотографией в соцсетях полицейский нехотя обеспечил ему суперкарьеру.

Фото стало вирусным, и к завершению отбывания очередного срока Микса уже поджидал контракт с модельным агентством. А вот тот самый снимок из участка и одно из первых видео Джереми Микса для портфолио.

Теперь ничто, кроме брутального взгляда, не выдает в Джереми Миксе преступника. Его черты лица стали резче, фигура — подтянутей, а глаза - увереннее. Неудивительно - теперь он зарабатывает много и легально.

Однако у этой истории есть и теневая сторона. Придя к мировой известности, Микс расстался с женой Мелиссой, с которой прожил восемь лет, воспитывал общего сына и сына Мелиссы от предыдущих отношений. Сердце красавчика похитила дочь владельца Topshop Хлоя Грин. Наследница одежного ритейлера целовалась с Миксом на яхте как со своим женихом, и папарацци засняли их так, что в личностях целующихся не сомневались ни фанаты, ни супруга манекенщика. Брак треснул по швам.

Джереми Микс с супругой Мелиссой...

...и новой возлюбленной Хлоей Грин

Я сказала ему, что брак не спасти. Он согласился. Браку конец. Конечно, для танго нужны двое, но она же знала, что он женат. Это нельзя простить,

— сокрушалась Мелисса в одном из интервью незадолго до того, как Микс подал на развод с ней. Однако не стоит думать, что сейчас Хлое Грин спится спокойно. Подруга прекрасного преступника ревнует его к коллегам по сьемочным площадкам — например, на недавнюю съёмку рекламы очков с супермоделью Бар Рафаэли Хлоя заявилась лично и демонстративно целовалась с избранником. Вот так:

Да и кто бы не ревновал такого красавчика!

Сейчас Джереми Микс и Хлоя Грин активно посещают вместе светские мероприятия и не стесняются показывать свои чувства на людях. По слухам, они уже готовятся к свадьбе. Микс стал лицом линейки Topman, лицом Philipp Plein, снялся для Форбс, выходил на подиумы в Милане и Нью-Йорке.

А тебе кажется привлекательным преступник, по которому сходит с ума пол-мира?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram