Журнал «Дом-2» отреагировал на заявление Максима Фадеева

Журнал «Дом-2» отреагировал на заявление Максима Фадеева
Журнал «Дом-2» вступился за бывших участниц проекта и на своей странице в соцсети Instagram опубликовал видео-ответ Максу Фадееву на его заявление. Все началось с того, что группу SEREBRO которой занимается Максим Фадеев покинула одна из певиц и продюсер объявил кастинг на ее место. В этом кастинге свои силы решили попробовать и экс-участницы «Дома-2», прослушав которых музыкант опубликовал обращение ко всем участникам различных реалити-шоу и попросил их не подавать свои заявки, так как он не будет их рассматривать в априори.

Также Фадеев отметил, что уже имел опыт работы с участниками «Дома-2» в частности с Олегом Майами и ему потребовалось 5 лет, чтобы заново создать ему репутацию.

Участниц обидело такое заявление, на своих страницах в социальных сетях каждая посчитала нужным ответить на оскорбительное заявление продюсера.

Не остался в стороне и проектный журнал, который решил вступиться за своих девчонок. На своем канале в YouTube и в Instagram он опубликовал видео-нарезку поведения Олега на проекте.


Однако должного результата это не принесло, так как большинство подписчиков, так и остались на стороне Максима Фадеева.

«Очень тупой ответ, как и сам журнал», «Браво! Всего лишь доказали, что Фадеев прав», «Речь шла о том, чтобы отмыть от репутации, заработанной на проекте, а не о том, что его напрасно очернили», «Фадеев разве говорил, что он взял Олега, потому что тот был золотиночкой и идеальным парнем?», - писали они в своих комментариях.