Японский модный бренд Uniqlo снял рекламный ролик в Киеве

Японский модный бренд Uniqlo снял рекламный ролик в Киеве

Только недавно украинцам польстила новость о том, что знаменитый итальянский бренд Diesel выбрал Киев для съемок рекламного ролика, а известная певица Рита Ора даже сняла в украинской столице клип – и вот, новые известия из мира рекламы: японский ритейлер Uniqlo тоже облюбовал Киев в качестве локации для съемок рекламы, сообщает Joinfo.ua.

Это интересно: Бизнесвумен: на чем Анджелина Джоли заработала $5 млн?

Танцы на снегу

Концепция ролика, снятого еще прошлой зимой, стильная и простая – на протяжении видео, которое длится чуть более минуты, зрители видят ноги, танцующие в заснеженном дворике Киевского политехнического института под зажигательную музыку.

Автором постановки стал украинский хореограф Анатолий Сачивко, танцевальные па исполнили ребята из коллектива Apache CREW, а съемочный процесс и монтаж осуществила украинская же продакшн-компания Radioaktive Film, получившая заказ от британского отделения Uniqlo.

Это интересно: Кристина Соловей исполнила кавер версию песни стинга

 Ролик призван прорекламировать осенне-зимнюю коллекцию бренда, а для Radioaktive Film это уже вторая совместная с Uniqlo работа – ранее украинцы снимали рекламу белья от японского бренда.

joinfo.ua