Утяшева и Шейк блеснули шикарными декольте на шоу Intimissimi: чей бюст выглядит круче?

В Вероне состоялось одно из самых масштабных развлекательных шоу марки нижнего белья Intimissimi. Ляйсан Утяшева и Ирина Шейк тоже посетили мероприятия, надев откровенные наряды.

Фееричное и захватывающее шоу уже в четвертый раз организовал бренд Intimissimi. В этом году концерт проходил на ледовой арене. Яркие акробатические номера, огненное шоу, опера и даже балет были показаны на замерзшей сцене. В этот день на мероприятии оказались не только зарубежные, но и наши серебрите.

Ляйсан Утяшева выбрала для шоу весьма откровенный наряд. Полупрозрачная майка-сетка прекрасно подчеркнула пышный бюст гимнастки, а накинутый поверх нее пиджак цвета вороного крыла сделал образ более сдержанным, но не менее пикантным.

Ирина Шейк в этот вечер тоже блеснула глубоким декольте. Модель пришла на шоу в струящемся малахитовом платье в пол. Однако образ получился весьма сексуальным еще и благодаря смелому разрезу на платье, который взлетал практически до талии звезды. Однако в наряде Шейк чувствовала себя прекрасно и выглядела на ковровой дорожке безупречно.

А чей наряд нравится тебе?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото:пресс-служба, Instagram