Дженнифер Гарнер разрешила Бену Аффлеку познакомить детей с его подругой Линдси Шукас

Дженнифер Гарнер разрешила Бену Аффлеку познакомить детей с его подругой Линдси Шукас
Дженнифер Гарнер выдвинула бывшему супругу Бену Аффлеку условие для знакомства его новой возлюбленной Линдси Шукас с их детьми - 11-летней Вайолет, 8-летней Серафиной и 5-летним Сэмом. Перед знакомством Дженнифер хочет лично встретиться с Шукас и пообщаться с ней наедине, cообщил источник близкий к актрисе изданию Radar Online.

Дженнифер хочет встретиться с Линдси в одиночку без Бена. Она как отвественная мать должна понять, что собой на самом деле представляет Линдси, и можно ли ей доверить своих детей, - сказал инсайдер.

Ранее сообщалось что Бен Аффлек и Линдси Шукус начали жить вместе, причем в доме, который находится на одной улице с домом бывшей жены Бена - Дженнифер Гарнер.

Напомним, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек познакомились на съемках фильма "Сорвиголова" в 2003 году, но начали встречаться лишь годом позже - в 2004-м. В 2005 году актеры тайно сыграли свадьбу и вскоре стали счастливыми родителями - в декабре того же года у пары родился их первенец, дочь Вайолет Энн. В 2009-м у пары родилась вторая дочка Серафина Роуз Элизабет, а в 2012-м - сын Сэмюэль. По данным инсайдеров, Аффлек закрутил роман с Шукус, когда еще состоял в официальном браке с Дженнифер Гарнер. Они объявили о том, что решили разъехаться, в июне 2015 года, но на развод подали лишь в апреле 2017.