Антифанаты Маши Кохно вновь подозревают ее в нетрадиционной ориентации

Антифанаты Маши Кохно вновь подозревают ее в нетрадиционной ориентации
Маша Кохно находится на проекте «Дом-2» уже довольно давно, однако ее личная жизнь так и не ладится. Девушка практически всегда одна, а новенькие участники, которые приходят якобы к ней, на самом деле нашли отличную лазейку для того чтобы прийти на проект и благополучно остаться.
Кроме неудач в отношениях с парнями, с некоторых пор Маше не везет и с подругами, поскольку их парни запрещают им общаться. Так, например, на дружбу с Майей Донцовой повлиял Алексей Купин, поставив свою возлюбленную перед выбором: или он, или дружба, а на дружбу с Мариной Африкантовой – Роман Капаклы. И теперь на проекте осталось считанное количество людей, с которыми Кохно вообще может общаться.

Из-за того, что дружить с девушками и Маши получается гораздо лучше, чем строить отношения с парнями в Сети уже не в первый раз появляются слухи об ее нетрадиционной ориентации.

Кроме того, Кохно обвиняют в том, что она самостоятельно разрушила их с Дмитрием Лукиным отношения, когда он проявлял огромное желание быть месте с ней. Других же явных поклонников у девушки не было, при этом Романа Гриценко и Дмитрия Талыбова зрители даже не принимают во внимание, так как по приходу на «Дом-2» они стразу старались перевоспитать Машу.


Сама же участница телепроекта не однократно заявляла, что дружба для нее, это не пустой звук и она не скрывает того, что ради друзей готова пойти на многое, но при этом она ждет от них аналогичного отношения и к себе, с чем на «Дом-2» пока не справляются.