Зрители “Дома-2” считают, что Саша Черно худеет на таблетках

Зрители “Дома-2” считают, что Саша Черно худеет на таблетках
Тема похудения Саши Черно остается одной из самых обсуждаемых тем для зрителей “Дома-2”. На проект Саша Черно пришла с весом 130 кг, изначально девушка была настроена на изменения и говорила, что готова худеть. Как оказалось, это ее намерение осталось лишь на словах.

Многочисленные предложения заняться спортом или сесть на диету Саша Черно отвергала и продолжала есть огромные порции вредной еды. К большому удивлению зрителей, несмотря на нездоровый рацион и отсутствие в жизни спорта, участница “Дома-2” начала худеть.

Вес Саши Черно за время пребывания на проекте уменьшился на 12 кг, а после заявлений Влада Кадони, что он берет ее похудение под личный контроль, вес снизился еще на 6 кг. Это стало полной неожиданностью для зрителей.


Пользователи Сети предположили, что Саша Черно пользуется каким-то экстремальным методом похудения, например, таблетками. Поклонники “Дома-2” предупредили девушку, что такая система не работает. Ушедшие килограммы через время вернутся, а также она посадит желудок и печень.

Некоторые предположили, что Саша Черно на самом деле весила 112, а не 130 кг. Организаторы просто создают видимость похудения, чтобы заинтересовать зрителей, а на фотографиях стройность участницы “Дома-2” создается в фотошопе.