Жителей Великих Лук стал участником проекта «Голос»

Жителей Великих Лук стал участником проекта «Голос»

Дмитрий Караневский, житель Великих Лук, победил в туре слепых прослушиваний на проекте «Голос», который транслируют на «Первом канале». Во время выступления к Дмитрию повернулась Пелагея, которой он подарил маленький букет цветов, спрятаный в пиджаке. Выступление Дмитрия Караневского зрители видели 6 октября.

На проекте Дмитрий Караневский исполнял песню «Почему, отчего» из фильма «Повесть о первой любви». Примерно на середине исполнения композиции Пелагея повернулась к участнику. Однако до этого говорила Александру Градскому, еще один член жюри, что ей не нравится его вибрато. На ее заявление Градский сказал, что этот участник сможет все.

После своего исполнения Дмитрий Караневский сказал, что ему 24 года и сейчас он проживает в Санкт-Петербурге. После этого он вспомнил, что Пелагея давала концерт в Великих Луках на торжестве, посвященном Дню города. Исполнительница подтвердила это и сказала, что в этом городе она выступала не один раз. После этого разговора Пелагея похвалила Караневского. Отметим, что Градский также похвалил исполнение песни, хотя он очень критичный.

Напомним, что Дмитрий Караневский является актером театра и кино, также он и музыкант. Он снимался в киносериале «Иные».