Сергей Притула хочет больше времени уделить семье

Сергей Притула хочет больше времени уделить семье

В карьере известного шоумене, общественного деятеля и волонтера Сергей Притула произойдут перемены. Об этом сообщил сам ведущий на своей странице в Facebook.


Стоит отметить, что Притула успевает бывать почти везде: и помочь ребятам в зоне АТО, и вести телепередачи на канале, и заниматься гастрольной деятельностью со своим шоу. Но насыщенный рабочий график дает о себе знать.

«И я так думаю, что до конца этого года я еще так протяну. А со следующего мне надо будет как-то выравнивать баланс. Работа на Новом, гастроли с «Варьятами» и волонтерство забирают 95% времени. Не 70, не 90, а 95%. Смотрю на свой график до конца года и понимаю, почему жена еще в августе сказала: «Хорошо живешь». Буду резать по живому, поскольку все, чем занимаюсь — доставляет удовольствие. Но… Просто прошу учесть, что в 2018-м станет меньше концертов в ваших городах, станет меньше выездов в АТО, станет меньше открытых лекций в вузах. Мне 36. У меня двое детей. И я попробую впервые за последние 20 лет пожить не в перспективе, а здесь и сейчас. Пишу об этом в открытом доступе, чтобы не иметь шансов на отступление. Сохранил!» — подчеркнул Притула.

Это интересно: Даша Астафьева без макияжа и прически привела поклонников в восторг

styler.rbc.ua