Ольга Рапунцель в публичном обращении пристыдила к Дмитрия Дмитренко

Ольга Рапунцель в публичном обращении пристыдила к Дмитрия Дмитренко
Экс-участница телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель заявила, что устала уже от обвинений в свой адрес, постоянно поступающих от ее супруга. Отношения Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко закончились две недели назад. Девушка за это время успела снова вернуться на «Дом-2» и начать, по ее словам, жить заново. Однако при этом она не забывает регулярно выходить в эфир и жаловаться на участников телестройки, супруга, плохих людей и обещать, что преодолеет все эти трудности.

Но при всем этом, Ольгу неимоверно раздражает, что Дмитрий, по сути, делает то же самое - ведет в прямые эфиры, жалуется на супругу и уверяет, что сумеет преодолеть все свалившиеся на него трудностями. Рапунцель решила публично обратиться к Дмитренко и пристыдить его, заодно и попросить развод, который по ее словам она не может получить.

«Дима, хочу обратиться к тебе. Мне обидно, что вместо того, чтобы искать работу и думать о будущем малыша, ты сидишь в прямом эфире и поливаешь грязью мать будущего ребенка. Я тебя продала… Почему во всех бедах виновата я? Знаешь, если бы не постоянные съемки, могла бы тоже сидеть часами в эфире «Инстаграма» и жаловаться подписчикам, как мне обидно, больно и тяжело…», - пожаловалась Ольга.
Затем участница напомнила, что Дима не оказывал поддержки, находясь рядом, не помогал, не бегал за лекарствами, не интересовался, принимает ли Ольга витамины, хотя курс регулярно менялся и стоил дороже, а сейчас обходится в 2 тысячи рублей.