Лера Фрост рассказала о своих прошлых отношениях

Лера Фрост рассказала о своих прошлых отношениях
Участница “Дома-2” Лера Фрост и Захар Саленко уже долгое время поговаривают о свадьбе. Как оказалось, в прошлом у Леры Фрост неоднократно были отношения, которые могли закончится бракосочетанием. Однако вожделенного кольца на безымянный палец девушка так ни разу и не получила.

В прошлый приход на проект “Дом-2” Лере Фрост удалось построить отношения с Максимом Рожковым. В его компании девушка ушла за ворота, однако их роман не был долгосрочным.

Также Лера Фрост рассказала, что на протяжении многих лет у нее были отношения с очень влиятельным человеком из списка Forbes. Однако этой подробности о своем ухажере девушка не знала, как и того, что он был женат.

Именно во время свидания с этим мужчиной Лера Фрост едва не погибла, попав под обстрел машины в центре Киева. К счастью, ни сама участница “Дома-2”, ни ее молодой человек тогда не пострадали.

Пользователи Сети скептически отнеслись к рассказам о некоем богатом ухажере Леры Фрост. Иначе зачем бы она крутила роман с Захаром Саленко, который не может ей предложить и сотой доли того, что она имела в отношениях с успешным бизнесменом?