Жизель Бундхен показала свои бесконечные ноги в новой рекламной кампании бренда одежды

Жизель Бундхен показала свои бесконечные ноги в новой рекламной кампании бренда одежды

Жизель Бундхен

Хотя 37-летняя супермодель Жизель Бундхен и покинула подиум, она продолжает вдохновлять дизайнеров своим потрясающим внешним видом, стройной фигурой и бесконечно длинными ногами. Так, звезда стала лицом новой рекламной кампании бразильской марки Arezzo, в рамках фотосессии для которой примерила соблазнительные наряды, демонстрирующие ее формы.

Перед камерой Жизель появилась в главных новинках бренда из коллекции весна-лето 2018: топах и шортах с высокой талией, купальниках разного кроя, блузах и кроп-топах. Все — в ярких оттенках, навевающих летнее настроение.

К слову, бывшая модель Victoria's Secret сотрудничает с маркой не впервые: Жизель представляла новую рекламную кампанию аксессуаров Arezzo коллекции осенне-зимнего сезона 2017-2018.

Стоит ли говорить, что карьера Бундхен сложилась как нельзя лучше. Прославилась Жизель в модельной сфере в возрасте 20 лет: восхищенный ее телосложением дизайнер Александр Маккуин дал Жизель прозвище — "Тело" (Body). В 2012 году она вошла в список самых высокооплачиваемых моделей по версии журнала Forbes. Через два года это же издание отдало ей 89-у строчку в рейтинге самых влиятельных женщин мира.

Сейчас Жизель почти все свое время проводит с семьей – мужем Томом Брэди, семилетним сыном Бенджамином и четырехлетней дочерью Вивиан.