СМИ: Шакира и Жерар Пике расстались

СМИ: Шакира и Жерар Пике расстались

Жерар Пике и Шакира

Сегодня, шестого октября, западные СМИ сообщили, что 40-летняя певица Шакира и 30-летний футболист Жерар Пике расстались после семи лет отношений. Слухи об их разрыве ходят уже около месяца, однако только сегодня эту информацию подтвердил источник, приближенный к паре.

Как заявил испанский портал, информатором которого является близкий друг пары, Шакира и Жерар уже несколько месяцев не живут вместе. Артистка съехала из их общего дома в Барселоне. Сейчас неясно, куда переехала знаменитость и с кем остались двое их сыновей — четырехлетний Милан и двухлетний Саша.

Новость о разрыве Шакиры и Жерара шокировала поклонников, ведь только в апреле этого года артистка выпустила песню Me Enamore, текст которой был посвящен ее любви к футболисту.

С тобой у меня будет десять детей,

— говорится в композиции.

К сожалению, если источник прав, то желание артистки не сбудется.

Напомним, что пара познакомилась в 2010 году перед чемпионатом мира по футболу в ЮАР, тогда их не смутила десятилетняя разница в возрасте. Через три года у Шакиры и Жерара родился первый сын, а в 2015-м еще один. Кстати говоря, в 2016 году возлюбленные пережили непростой период: их старший сын Милан серьезно заболел и даже перенес операцию. Артистка и спортсмен смогли победить болезнь и справились с проблемами, может, и в этот раз у них получится.

Жерар Пике и Шакира

Жерар Пике и Шакира с сыновьями

Шакира и Жерар Пике. Кадр из клипа песни Me Enamore