«Под звуки поцелуев»: певица Ольга Бузова представила дебютный альбом

«Под звуки поцелуев»: певица Ольга Бузова представила дебютный альбом

С пятницы, 6 октября, фанаты могут наслаждаться дебютным альбомом «Под звуки поцелуев» 31-летней исполнительницы. Ольга Бузова представила в своем альбоме 14 хитов.

Сегодня поступила информация о том, что российская телеведущая, модель, певица, экс-участница, а позднее ведущая реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ Ольга Бузова объявила всему миру о знаменательном событии в ее жизни – выходе ее первого музыкального альбома. Как рассказала сама молодая певица, она выражает надежду и веру, что новинка придется по душе ее слушателям и поклонникам, так как в создание альбома Бузова со своей командой вложили всю силу частичку души. Кроме того, знаменитость попросила своих подписчиков в соцсети Instagram писать в комментариях, какая из песен им понравилась больше всех.

Недавно же стало известно, что уже этой ночью альбом  под названием «Под звуки поцелуев» стал доступен в ITunes. Синглы Ольги успели произвести настоящий фурор среди многочисленных слушателей, так как всего за каких-нибудь пару часов он занял первую позицию, подвинув на низшие строчки творчество более известных артистов.