Джулия Робертс сыграла все свои роли за девять минут

Джулия Робертс сыграла все свои роли за девять минут

Знаменитая актриса Джулия Робертс из Голливуда смогла повторить все свои роли за девять минут. Это события произошло в эфире передачи The Late Late Show with James Corden, куда ее пригласил организатор проекта.


Как только передача The Late Late Show with James Corden стартовала на одном из телеканалов, в студию была приглашена популярная звезда Голливуда Джулия Робертс. В процессе трансляции, женщина доказала всем свое мастерство. Она просто проиграла перед зрителями все свои роли, ранее исполненные в кинолентах всего за девять минут эфира.

Это интересно: Пенелопа Крус выступила против эйджизма

Поклонникам Робертс были показаны сцены из таких кинолент, как «Сбежавшая невеста», «Стальные магнолии», «Красотка», «Улыбка Моны Лизы», «Ноттинг Хилл», «Паутина Шарлотты». Также Джулия Робертс анонсировала выход своего нового фильма, под названием «Чудо». Все желающие просмотреть и удостовериться еще раз в таланте великой киноактрисы, смогут сделать это, после того, как увидят видеоролик передачи The Late Late Show with James Corden на интернет-канале.

Это интересно: Кейт Уинслет и Джастин Тимберлейк в первом трейлере нового фильма Вуди Аллена "Колесо чудес"

Vistanews