«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 6 октября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 6 октября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что новое фото ведущей Ольги Бузовой без косметики вызвало шквал критики в адрес девушки. После отдыха в Дубае со своей матерью Марина Африканстова прекратила всякое общение с ней.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 6 октября 2017: фанаты обсуждают лицо Ольги Бузовой без макияжа



Ведущей «Дома 2» Ольге Бузовой часто пишут комплименты о ее внешности, и стоит отметить, что большая их часть вполне заслуженная, ведь девушка имеет женственную фигуру и привлекательную внешность. Природа не обделила Бузову и красивыми чертами лица. Портить себе бюст силиконом ведущая категорически отказывается, однако что касается лица, то в этом вопросе девушка не настолько категорична.

На днях Ольга Бузова опубликовала фото без косметики во время отдыха с друзьями, однако подписчики отметили, что в действительности она выглядит совсем не такой красоткой, как выглядит на экранах и снимках.

Многие фанаты «Дома 2» поддерживают Бузову, соглашаясь с ней в том, что лучше сохранить естественность, чем при помощи силикона себя уродовать. Как заверяет ведущая, ее во внешности все устраивает, надеясь встретить такого мужчину, который будет доволен всеми параметрами.

Однако что касается уколов красоты и других процедур на лице, то здесь ведущая «Дома 2» явно перебарщивает. Поклонники подвергают критике форму «брежневских» бровей и форму губ и скул. Они отметили, что лицо Ольги стало напоминать блин, поскольку плоское и блестит.

Фанаты Бузовой списывают это все на регулярное недосыпание. Девушка вынуждена много работать, а сама она не раз заявляла, что спит по 2-3 часа в день, и это негативно сказывается на ее внешнем виде.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 6 октября 2017: Марина Африкантова не общается с мамой



Уже несколько дней распространяются слухи о том, что участница «Дома 2» Марина Африкантова отказывается общаться с матерью. Видимо, у них что-то случилось, и девушка подтвердила, что родительница ведет себя ужасно, и поэтому она с ней не общается. Теперь мама уже не может влиять на решения дочери, и, по словам девушки, Рома Капаклы может не волноваться, что Татьяна Владимировна будет настраивать против него свою дочь.

Не простила Африкантова мать и за то, что ты вынудила ее помириться с Чуевым. Получается, что чувства дочери для ее матери являются просто шоу и игрой.

Фанаты поддержали участницу шоу «Дом 2», хотя задаются вопросом, что же именно произошло во время их совместного отдыха в Дубае, что Марина вернулась раньше срока.