Бруклин Бекхэм публично признался Хлое Морец в любви

Бруклин Бекхэм публично признался Хлое Морец в любви
Отношения старшего сына Дэвида и Виктория Бекхэм - Бруклина - и американской актрисы Хлои Грейс Морец развиваются с 2014 года. Все это время молодые люди то тщательно скрывали свой роман, то расставались, то вновь сходились и снова расходились. Этим летом Бруклин и Хлоя сообщили поклонникам, что они снова вместе, а вчера молодой фотограф публично признался в любви своей подруге.

Бруклин опубликовал фотографию, на которой запечатлена его нога и нога Хлои, и написал "Я самый счастливый человек на Земле". Пост собрал почти 300 тысяч "лайков", включая от его мамы Виктории Бекхэм и младшего брата Ромео. В числе 3000 комментариев внимательные редакторы Daily Mail разглядели и ответ Хлои - она написала "Ты моя половинка", на что Бруклин ей ответил "Люблю до луны и обратно".

Напомним, Бруклин и Хлоя начали встречаться в 2014 году. На тот момент Бекхэму было 15, а Морец 17. Через год они расстались, а в 2016-м возобновили отношения, проведя вместе лето. По словам друзей пары, проблемы у влюбленных возникали из-за того, что Бруклин жил в Великобритании, а Хлоя в Америке. Недавно Бекхэм-младший поступил в колледж в Нью-Йорке, где будет учиться на фотографа, а значит, все свободное время он сможет проводить с Хлоей, которая тоже живет в этом городе.