Анна Седокова разоблачила звезд, которые изменяют жёнам

Анна Седокова разоблачила звезд, которые изменяют жёнам
Певица Анна Седокова выпустила новый клип на свою песню «Не твоя вина». Основной смысл сюжета видео - разоблачение звезд, которые изменяют своим жёнам.


По содержанию песен, которые исполняет Анна Седокова, специалисты сделали вывод, что многие из них автобиографичные. Так как в основу данного клипа положена измена любимого, о которой узнаёт героиня видео, они полагают, для исполнительницы эта тема также актуальна. По мнению специалистов, Анна, таким образом, пыталась вывести на чистую воду звезд, которые изменяют своим супругам. В течение суток новый клип Седоковой набрал более миллиона просмотров, вследствие чего видео во вкладке «В тренде» оказалось в десятке лучших.
Анна Седокова создала для одного из онлайн-изданий личную колонку, посвятившую так называемым «идеальным семьям», изображения которых часто печатается в глянцевых журналах. Также Анна рассказала, что многие известные ей пары, которые выдают себя за «идеальные», то есть раскручиваются в качестве таковых, после съемок сразу же расходятся к другим партнёрам.