В Instagram Ксении Бородиной оскорбили Наташу Королеву

В Instagram Ксении Бородиной оскорбили Наташу Королеву

Популярная российская телеведущая Ксения Бородина у себя в микроблоге разместила новый снимок совместный с певицей Наташей Королевой. Однако подписчики с негативом отнеслись к фотографии и стали критиковать Королеву.

Ксения Бородина на данный момент является ведущей популярного телепередачи «Дом-2: Шоу "Сплетница"». К себе в студию она вместе с Ольгой Бузовой приглашает разных звезд и разговаривает с ними обо всём на свете. В этот раз гостями передачи стали популярный стилист Сергей Зверев и знаменитая певица Наташа Королева. После съемок Ксения не упустила возможность и сфотографировалась вместе со своими кумирами. Снимок она сразу же выложила в свой Instagram и подписала его: «Вчера на «сплетницах» звёздными гостями были Сергей Зверев и любимая Певица из Детства Наташа Королева».

Некоторые поклонники телеведущей были шокированы тем, как сейчас выглядит Наташа Королева. Они написали, что Наташа уже давно растеряла всю свою красоту: «А сколько лет тогда Королевой? Если Бородина ее слушала в детстве?», «Королева растеряла всю красоту», «Королёва ужасно выглядит».