Трезвая Борисова открестилась от Таиланда

Трезвая Борисова открестилась от Таиланда
Телеведущая сообщила о своих планах на будущее. Дана не собирается оставаться в теплых краях.

Дана Борисова опровергла информацию СМИ о том, что намерена навсегда остаться жить в Таиланде, чтобы быть ближе к специализированному реабилитационному центру, в котором сама проходила лечение от наркозависимости. Об этом она рассказала в своем микроблоге.

Также звезда поведала о своих планах. "Вместе с лучшими российскими специалистами я действительно открываю центр реабилитации, но в моих ближайших целях – по-прежнему встретиться с дочерью, плюс множество новых съемок и проектов", – написала телеведущая в Instagram.

Подписчики отметили, что Дана стала выглядит намного лучше, чем тогда, когда только приехала на лечение. "Tрезвый, четкий взгляд!", "очень-очень красивая леди!", - сделали комплименты телеведущей фолловеры. "Удачи Вам!! Пусть все у Вас получится!)", "Надо упасть, чтобы потом взлететь еще выше", "Дана умница! Сил и терпения", – поддержали знаменитость поклонники.

Однако не все пользователи соцсети считают, что Борисовой стоит возвращаться. "Думаю, в Москве сорвешься!!! Лучше остаться на Самуи!", "Перезимовать лучше там))", – прокомментировали фолловеры публикацию знаменитости.