Рома Капаклы пытается помешать дружбе Марины Африкантовой с Машей Кохно

Рома Капаклы пытается помешать дружбе Марины Африкантовой с Машей Кохно
Участнице «Дома-2» Марине Африкантовой становится очень неприятно, когда Роман Капаклы вторгается в ее личное пространство, а именно в дружбу с Машей Кохно. Мужчина, пытаясь наложить запрет на дружбу Марины и Маши, грубо нарушает ее личное духовное пространство. Однако поклонники реалити-шоу посчитали, что девушка поступает правильно, пытаясь отстаивать свои позиции касательно дружбы с Кохно.

Ведь, запрещая Марине дружить с Машей, значит не брать во внимание ее интересы, ее личность. А когда в паре нет равноправных отношений, ни о какой любви речь идти не может.

Разумеется, семья должна стоять превыше всего, а только потом друзья. Но там семьи нет и вряд ли появится. Но, даже в семейной жизни нельзя отказываться от друзей. Любому человеку, даже самому счастливому в браке, жизненно необходимо общение с друзьями для поддержки эмоциональной и душевной.

Поклонники пары негодуют, как можно лишать дружбы своего любимого человека. Если любовь настоящая то ей не страшны никакие подруги. А женская дружба может развалить лишь нестабильные, поверхностные и несерьезные отношения. Тогда зачем они вообще нужны?