Пригожин пожелал Земфире и Литвиновой женского счастья

Пригожин пожелал Земфире и Литвиновой женского счастья

СМИ, позиционирующие себя в качестве приближённых к миру шоу-бизнеса, сообщали, Земфире и Литвиновой предстоит, или уже свершилась, однополая свадьба. Продюсер Иосиф Пригожин также отметился в этом вопросе пожеланием им женского счастья.

Таким образом Пригожин прокомментировал муссирующиеся ныне в столичной тусовке слухи о том, что актриса Рената Литвинова и рок-певица Земфира решили, якобы, «расписаться».

Продюсер сообщил подписчикам своего аккаунта, что не считает это серьёзным. В тоже время он отметил, любви могут быть покорны любые возрасты, а, если данная информация является правдивой, ему не остаётся ничего большего, как пожелать им женского счастья.

Пригожин, женатый на Валерии, не забыл отметить в своей информации для фолловеров, ему таки ближе традиционные ценности, касающиеся сексуальных отношений.

Незадолго до этого по поводу данных слухов выступил и представитель Литвиновой, сообщивший, её однополая свадьба с Земфирой, которая, якобы, состоялась в Швеции, является типичным фейком, за вброс которого в Сеть он намерен наказать организаторов этого действа путём обращения в суд и привлечения их за клевету.

Подписчики обеих звёзд, их поклонники и просто интересующиеся, как сообщается СМИ, с увлечением ожидают продолжения данного сюжета, в особенности вследствие того, что обе женщины, или, как минимум, исполняемые ими образы, весьма неординарны.