Новый клип OMUT - Невыё

Новый клип OMUT - Невыё
Молодой исполнитель и автор песен, участник третьего сезона шоу «Х-фактор» Дмитрий Сысоев представил клип к композиции «Невыё». Это первая профессиональная видеоработа в карьере артиста. Кроме того, Дмитрий дебютировал перед публикой под новым псевдонимом OMUT.

Таким переменам в творческой жизни Сысоева поспособствовал новый продюсер певца, известная в украинском шоу-бизнесе личность Вадим Лисица, работавший с такими артистами, как Alyosha, Светлана Лобода и другими.

Режиссером ролика выступил дуэт клипмейкеров Дмитрий Шмурак и Дмитрий Манифест. По словам певца, речь в композиции идет о меркантильных девушках, которые ищут от отношений с мужчиной только большей выгоды. Сюжет видео вертится вокруг буквального понимания выражения «нож в спину». Так, главный герой встречается в красивой и очень расчетливой девушкой. Но куда бы он с ней не пришел, его пассия бросается на поиски более выгодного и обеспеченного партнера. Каждая измена девушки отправляет в спину парня острый нож. Вскоре на бедном теле героя не остается свободного от холодного оружия места. Он весь истыкан ножами, как подушечка для иголок.

Композиция «Невыё» вышла в качестве сингла 29 сентября. Артист сам является ее автором. Коллеги по цеху поздравили артиста c таким дебютом и отметили, что песня рискует стать настоящим хитом.

Дмитрий Сысоев принял участие в третьем сезоне украинской версии шоу «Х-фактор». После окончания проекта артиста, как исполнителя, практически не было слышно. Но за это время парень успел себя проявить как талантливый автор песен.


Источник: https://radiopotok.ru/news/5757/