Новости российского шоу-бизнеса на сегодня 05.10.2017: личная жизнь российских звезд, скандальные новости, 5 октября

Новости российского шоу-бизнеса на сегодня 05.10.2017: личная жизнь российских звезд, скандальные новости, 5 октября
Звезды российского шоу-бизнеса ежедневно радуют своих поклонников интересными новостями из своей жизни, яркими фотографиями и вызывающим поведением. За последние несколько дней особенно отличились известная армянская модель Гаянэ Багдасарян, российский актер Гоша Куценко и король эпатажа Никита Джигурда. Очередном откровенным кадром накануне поделилась популярна фотомодель Гаянэ Багдасарян. Девушка прославилась на весь интернет благодаря своим формам и «голым» фотографиям. И вот она опубликовала на своей странице в соцсети новый снимок, на котором запечатлена полностью обнаженной. Интимные части тела брюнетка прикрывал лишь маленький розовый рюкзак. Мнение подписчиков насчет кадра разделились: «Красивое эротичное фото», «А мозги, интересно, есть? Кроме голого тела нечего показать», «Прелестная девушка, украшение инстаграмма!», «Мне кажется, что это уж слишком вульгарно».

Многие представители шоу-бизнеса довольно резко высказывались в адрес певицы Ольги Бузовой, критикуя ее творчество. Не стал исключением и Гоша Куценко. Вчера пятидесятилетний актер обнародовал в своем микроблоге ироничный мэм собственного изготовления, поглумившись тем самым над талантами ведущей «Дома-2». К посту прилагалась хештеги: «фиаско», «куда катится мир» и «Бузова не пой». Стоит отметить, что фото Куценко оценили его звездные коллеги Катя Лель, Кристина Орбакайте, Наталья Подольская и многие другие.

Ранее в сети появилось множество новостей о том, что Никита Джигурда обзавелся новой любовницей. Накануне актер дал интервью, прокомментировав эти слухи. Он рассказал, что недавно познакомился с очень интересной женщиной Донной Луной. Она является эзотериком и философом, покорив эпатажную российскую звезду своими глубокими знаниями. Джигурда признался, что итальянка очаровала его, ведь у них общие духовные интересы. Но что касается слухов об их романе, то они, по словам Никиты, лживы.