Ксения Бородина рассказала о тяжело протекающей беременности

Ксения Бородина рассказала о тяжело протекающей беременности
В последнее время ведущая "Дома-2" Ксения Бородина в своём аккаунте Инстаграм затрагивает довольно глубокие темы. Очередной раз Бородина размышляла о нехватке качественных медучреждений, куда могут обратиться беременные женщины.

У телеведущей подрастают две очаровательные дочурки. Ксения вспомнила свои беременности и, опубликовав фото с беременным животиком, прокомментировала их.

"Для любой женщины беременность - это особый момент в жизни. В этот период мы нуждаемся в заботе и поддержке любимого человека. Но к сожалению беременность не всегда протекает гладко и очень важно чтобы в вашем городе, области или крае были специальные мед. учреждения, в которых смогут оказать необходимую помощь. Я очень рада, что наши власти это понимают делают все необходимое, чтобы будущие мамы, независимо от места проживания могли получить необходимую помощь", - пишет знаменитость.

Девушка отмечает, что в последнее время по всей России активно строят перинатальные центры. Например, один скоро открывается в Пензе. В конце Бородина приписала, что очень надеется, что государство и дальше будет продолжать в том же духе.

Если учесть, что во время второй беременности она постоянно наблюдалась в дорогом медицинском учреждении столицы, хочется верить, что Ксения и дальше продолжит заниматься вопросом появления квалифицированных центров не только в Москве, но и в других городах России.