«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 5 октября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 5 октября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Дмитрий Дмитренко остался даже без одежды, которую забрала с собой Ольга Рапунцель со своей мамой. Ведущий Андрей Черкасов возмущен, потому что новички не хотят ни с кем строить отношения, а занимаются только саморекламой.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 5 октября 2017: Ольга Рапунцель и мамаша вывезли из дома вещи Дмитренко



Бывшая участница «Дома 2» Ольга Рапунцель и ее мама недавно вывезли из съемной квартиры, где проживали супруги Дмитренко, вещи. При этом Дима остался только в той одежде, которая на нем была. В итоге его стали жалеть даже ярые недоброжелатели. Он в холодную погоду остался одетым в тонкую курточку, а на ногах летние мокасины. При этом Парень демонстрировал пустую квартиру, откуда вывезли буквально все.

Фанаты «Дома 2» стали жалеть Диму, который остался ни с чем. Все, что они вместе с Ольгой покупали, вывезли сбежавшая жена и теща. В ходе прямой трансляции Дмитренко рассказал, что Рапунцель вывезла даже его одежду. При этом она якобы боялась избиения, однако девице хватило смелости забрать его вещи. У парня даже носков не осталось.
Есть и те, кто убежден, что Дмитрий выполняет в это сценарии определенную роль, и скоро он придет на проект для примирения с Рапунцель. И эта версия вполне обоснованная, ведь такие сценарии уже отыгрывались неоднократно.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 5 октября 2017: Андрея Черкасова возмутило поведение новичков



Ведущий «Дома 2» Андрей Черкасов возмущается тем, что на телестройке новички занимаются саморекламой, и не построением любви. Ярким примером стал Алексей Чайчиц, который своими снимками заполонил сеть. В то же время в последнее время он все чаще перед съемками забывает надевать нижнее белье. Другие новички тоже от него не отстают.

При этом Чайчиц любовь строить не хочет, а хочет рекламный контракт, и поэтому публикует множество своих фото. Однако настроение ему испортил, раскритиковав забывчивость Леши в одевании трусов. Однако публика его обвинила к непонятной любви к Чайчицу. Однако последний думает о рекламе, а не о каких-то отношениях.

Впрочем, как отметили многочисленные поклонники «Дом 2», подавляющее большинство персонажей идут на проект ради рекламы, а вовсе не для построения отношений. Нормальные люди не будут строить личные отношения под круглосуточным прицелом телекамер. Некоторые считают, что Алексею там строить отношения просто не с кем, поэтому пусть хоть себя рекламирует.