Дакота Джонсон выбрала наряд с глубоким декольте для премьеры

Дакота Джонсон выбрала наряд с глубоким декольте для премьеры

28-летняя звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey) Дакота Джонсон появилась на премьере картины «Назови меня своим именем» (Call Me By Your Name) во время Нью-Йоркского кинофестиваля.


Дакота блистала на красной ковровой дорожке перед фотографами в наряде от Proenza Schouler. Черно-белый костюм с воланами дополнили аксессуары в цвет и небрежная прическа, а завершил образ легкий макияж с коралловой помадой.

Актриса приехала на мероприятие, чтобы поддержать итальянского кинорежиссера Луку Гуаданьино, с которым она работала в 2015 году в фильме «Большой всплеск» (Bigger Splash), а также в картине «Суспирия» (Suspiria), которая выйдет на большие экраны в следующем году.

Это интересно: Анна Седокова представила невероятный "фильм" о жизни и любви

К слову, показ фильма состоялся накануне дня рождения актрисы, четвертого октября она отмечает свой 28-летний день рождения.

Напомним, что девятого февраля состоится мировая премьера долгожданного фильма «Пятьдесят оттенков свободы» (Firty Shades Freed), в котором Джонсон исполнила одну из главных ролей. Новая картина станет завершением трилогии «Пятьдесят оттенков серого», и в ней мы узнаем продолжение истории любви миллиардера Кристиана Грея и простой студентки Анастейши Стил. В фильме, как всегда, не обошлось без эротических сцен, которые зрители смогли увидеть в последнем тизере.

Это интересно: Очередная откровенная фотосессия Ким Кардашьян

Нашумевшая трилогия снята по бестселлерам Э. Л. Джеймс, чьи книги произвели на публику неоднозначное мнение из-за обилия провокационных сексуальных сцен.

Spletnik