Александра Гозиас сообщила о встрече с Анастасией Лисовой и поздравила ее с беременностью

Александра Гозиас сообщила о встрече с Анастасией Лисовой и поздравила ее с беременностью
Некоторое время назад Анастасия Лисова рассказала своим подписчикам о том, что встретилась с Александрой Гозиас и наконец-то им удалось обо всем поговорить. Однако сама Саша рассказала об этом только сейчас. Анастасия была рада встрече с подругой, но фанаты Лисовой не поддержали девушку, напомнив, что недаром Гозиас заработала себе славу той дамочки, которая ради собственной выгоды пойдёт на все, в том числе и на предательство. Так же поклонники предупредили Настю, что Саша вновь может подставить ее, ради собственного пиара, отметив, что она даже не удосужилась рассказать своим подписчикам о их встрече.

Прошло несколько недель и теперь Лисова сообщила своим фанатам, что скоро станет мамой. И только после этого признания Александра Гозиас решилась написать большой пост, в котором рассказала поклонникам о встрече и поздравила Анастасию с ее положением.

Госиас написала, что познакомилась с Лисовой еще на Острове любви и они сразу подружились, хоть это было и риском для ее репутации, так как Настю на проекте коллектив не любил. Разругались же они из-за банальной ревности, когда Саша вернулась на Поляну.

«Мы долго не общались! И наконец встретились и все рассказали друг другу, я поняла предательства никого не было», - написала Гозиас.
Также она отметила, что очень жалеет, что потратила очень много времени, не общаясь и Лисовой, однако уверила, что отныне все будет иначе.