Зрители уверены, что Блюменкранцы используют ребенка для заработка

Зрители уверены, что Блюменкранцы используют ребенка для заработка
По мнению зрителей “Дома-2” Тата и Валерий Блюменкранц решились на рождение ребенка исключительно в корыстных целях. Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц не собираются прощаться с “Домом-2”, который предлагает им бесплатное и беспечное существование. Чтобы вызвать интерес к своему семейству у организаторов, им нужно было придумать тему для обсуждений, и ею стала тема беременности, а затем и родов.

В настоящую любовь Таты и Валерия Блюменкранцев зрители не верят. Они считаю, что эта парочка на многое готова ради места в “Доме-2”, в том числе и родить ребенка.

Хейтеры подмечают, что Валерий Блюменкранц начал набирать вес и явно это происходит не от плохой жизни. Финансовые поступления от рекламы и семейных фотосессий обеспечивают их всем необходимым.

Не забыли зрители упомянуть и Марину Тристановну, мама Таты Абрамсон также была не прочь закрепиться в “Доме-2”, но почтительный возраст этому помешал. Женщина некоторое время пыталась поддерживать полученную на проекте популярность, а затем забросила социальные сети и пропала с радаров.