Зрители смеются над попытками Романа Капаклы поменять Марину Африкантову

Зрители смеются над попытками Романа Капаклы поменять Марину Африкантову
Пара Марины Африкантовой и Романа Капаклы вызывает разные чувства у зрителей, но большинство уверены, что они очень подходят друг другу. Недавние события на поляне показывают, что Роман Капаклы почувствовал и начал уверенно дикторать возлюбленной, что и как ей делать. Это выглядит крайне комично, учитывая, что парню всего 18 лет, а его девушке уже 30.

Тем не менее, Роман Капаклы уверен, что Марине Африкантовой до него еще расти и расти. Он заставляет ее меняться, работать, выбирает ей друзей, при этом не скрывает своего не очень высокого о ней мнения и не стесняется оскорблять и называть последними словами.

Сам Роман Капаклы подает себя мужчиной мечты, у которого и образование, и работа с доходами, и огромный жизненный опыт. Несерьезной Марине Африкантовой до такого лакомого кусочка еще расти и расти.

Зрителей такая позиция Романа Капаклы очень смешит, они спорят, как скоро терпение девушки кончится и парень окажется в одиночках без прикрытия одной из самых востребованных участниц “Дома-2”.